+7 (391) 242-16-69

ул. Сосновского, 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

ViberWhatsAppЗаказать звонок

Минэкономразвития хочет запретить публикацию данных о владельцах недвижимостиСейчас мы попробуем разобраться в нем и постараемся дать оценку. Не так давно Минэкономразвития предложило запретить предоставление третьим лицам сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) – проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях размещен на портале раскрытия информации.

Подробнее

Рынок оценки в России не первый год переживает кризис. На отрасль давят процессы укрупнения и концентрации в экономике, ужесточение законодательства в оценочной деятельности и демпинг.  О проблемах и вызовах профессии рассуждает Илья Симкин, председатель НП «Уральская Палата Готового Бизнеса» 

 

Подробнее

Порядок расчёта НДФЛ для индивидуальных предпринимателей может быть изменен по аналогии с ИП, применяющими упрощенную систему налогообложения. Соответствующий закон, ранее принятый Госдумой в третьем чтении, планируют рассмотреть на пленарном заседании Совета Федерации 10 апреля.

 

Подробнее

Правительство РФ на разных уровнях власти декларирует, что налоги для бизнеса повышаться не будут. Однако,  с  переходом на взимание имущественных налогов с кадастровой стоимости,  налоговое бремя для компаний  продолжает  расти с каждым годом. Дело все в том,  что муниципалитетам отдано право регулировать величину налоговой ставки по имущественным налогам, которые они продолжают увеличивать в большинстве регионов РФ.

 

Подробнее

На состоявшемся сегодня заседании Совета РОО обсуждались организационные вопросы, касающиеся различных аспектов деятельности Общества, предстоящих мероприятий и новых проектов.

 

Подробнее

Задайте свой вопрос

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста через любой мессенджер

Мы в социальных сетях

ООО «Акцент» Бизнес-Центр

Красноярск, ул. Сосновского, 82, офис 107Б

+ 7 923 284-04-96

+7 (391) 242-16-69

2940496@mail.ru

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Обратный звонок