+7 (391) 242-16-69

ул. Сосновского, 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

ViberWhatsAppЗаказать звонок

Меры, которые направлены на установление действительной рыночной стоимости автомобиля, необходимо принимать в некоторых ситуациях.
Такая оценка становится все более актуальной в связи с ростом вторичного рынка автомобилей, а также в связи с тем, что количество дорожно-транспортных происшествий увеличивается. Такая услуга все более востребована в последнее время.

Подробнее

Минфин РФ ответил на обращение по поводу размера госпошлины при оспаривании результатов кадастровой оценки объектов недвижимости. Ведомство обратило внимание на следующие моменты процедуры оспаривания.

Подробнее

Если вид разрешенного использования земельного участка изменился в течение 2018 года, то земельный налог (авансовый платеж) рассчитывается с учетом специального коэффициента. За предыдущие периоды налог не пересчитывается, кроме случаев ошибок, допущенных  при определении кадастровой стоимости участка. И с учетом ограничений, введенных с 2019 года. 
 

Подробнее

Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ) совместно с банками, оценочными и страховыми компаниями разрабатывает специальный финансовый продукт для инвесторов в области аквакультуры. Он рассчитан прежде всего на компании, которые приобрели участки через онлайн-систему и электронные аукционы. На февраль 2019 года на таких аукционах продано 39 участков площадью около 9 тысяч гектаров. Общая площадь рыбоводных участков в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне достигла 76 тысяч гектаров (из них в пользовании уже 55 тысяч гектаров), информирует «Тихоокеанская Россия».

Подробнее

На рассмотрение в Госдуму поступил депутатский законопроект с поправками в статью 380 НК РФ, которые снижают предельную ставку по налогу на имущество организаций, исчисляемому по кадастровой стоимости имущества.

Подробнее

Задайте свой вопрос

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста через любой мессенджер

Мы в социальных сетях

ООО «Акцент» Бизнес-Центр

Красноярск, ул. Сосновского, 82, офис 107Б

+ 7 923 284-04-96

+7 (391) 242-16-69

2940496@mail.ru

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Обратный звонок