+7 (391) 242-16-69

ул. Сосновского, 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

ViberWhatsAppЗаказать звонок

С 1 марта вводится обязательное лицензирование автобусных перевозок. Об этом говорится в Федеральном законе от 30 октября 2018 г. N 386-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами". Без лицензии смогут ездить только автобусы, которые занимаются перевозками для госструктур или не выезжают на дороги общего пользования.

Подробнее

Президент России Владимир Путин поручил до 15 июня проработать возможность введения электронных обращений по оспариванию кадастровой стоимости, соответствующее поручение он дал по итогам форума "Деловой России".
 

Подробнее

ФНС поделилась мнением Минфина о применении кадастровой стоимости, полученной по "новому" закону о кадастровой оценке, в качестве налоговой базы.

Подробнее

Счётная палата РФ пришла к выводу, что Росреестр не уложился в сроки с переходом на федеральную государственную информационную систему ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

Подробнее

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) подвела итоги реализации целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» по доле решений о приостановлениях и отказах за 2018 год. За отчетный период в среднем по Российской Федерации доля решений о приостановлениях по кадастровому учету, в том числе с одновременной регистрацией прав, составила 11,48%, решениях об отказах – 5,4%. 

Подробнее

Задайте свой вопрос

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста через любой мессенджер

Мы в социальных сетях

ООО «Акцент» Бизнес-Центр

Красноярск, ул. Сосновского, 82, офис 107Б

+ 7 923 284-04-96

+7 (391) 242-16-69

2940496@mail.ru

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Обратный звонок