+7 (391) 242-16-69

ул. Сосновского, 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

ViberWhatsAppЗаказать звонок

Зачастую бывает необходимо узнать рыночную стоимость того или иного вида имущества. Цели могут быть разными – от продажи собственности до определения размера ущерба при несчастном случае. Однако стоит отметить, что проводить для этих целей необходимо именно независимую оценку, то есть привлекать стороннего эксперта, который непредвзято, учитывая все необходимые факторы, оценит имущество. Только такая оценка будет иметь юридическую силу.

Стоит отметить, что пользуются услугами независимых оценщиков не только крупные финансовые компании и предприятия, но и мелкие и средние ИП, а также частные клиенты.

Независимая оценка может проводиться по разным направлениям, наиболее частыми из которых являются следующие:

Сама процедура независимой оценки подразумевает несколько этапов:

  1. Прежде всего, вам необходимо будет собрать все требующиеся документы. Их перечень напрямую зависит от вида оценки. Какие именно бумаги потребуются, вам сообщат в организации, которая будет проводить оценку.
  2. После сбора документов в обязательном порядке проводится осмотр объекта оценки, уточняются его характеристики. Все данные фиксируются для дальнейшего использования.
  3. Заключительным этапом является непосредственный расчет стоимости объекта оценки, после чего оценщик формирует отчет, в котором указываются все полученные об объекте данные и его рыночная цена.

 

Отметим, что процедура независимой оценки довольная сложна и включает в себя множество тонкостей, с которыми под силу разобраться только профессионалу. Чтобы избежать непредвиденных обстоятельств, лучше воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Компания «Акцент» всегда готова оказать вам услуги по независимой оценке. Всю интересующую информацию вы можете получить по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 18, 2 этаж, офис 217 или по телефонам: + 7-923-284-04-96, 8 (391) 242-16-69.

Задайте свой вопрос

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста через любой мессенджер

Мы в социальных сетях

ООО «Акцент» Бизнес-Центр

Красноярск, ул. Сосновского, 82, офис 107Б

+ 7 923 284-04-96

+7 (391) 242-16-69

2940496@mail.ru

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Обратный звонок