+7 (391) 242-16-69

ул. Сосновского, 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

ViberWhatsAppЗаказать звонок

Спикеры круглого стола:

-Новые реалии кадастровой оценки объектов недвижимости. Методические рекомендации Минэкономразвития РФ по кадастровой оценке - основные проблемы и уязвимые моменты – представитель ГБУ Красноярского края Марченко Елена Николаевна.

- Досудебный и судебный порядок оспаривания: алгоритм работы всех участников процесса. Актуальные вопросы производства судебной экспертизы при оспаривании кадастровой стоимости, - Савицкий Алексей Анатольевич, доцент кафедры судебных экспертиз МГЮА им. О.Е. Кутафина, канд. экон. наук, г. Москва.

Подробнее

Впервые с начала кризиса цена сельхозугодий снижается, подсчитал «Совэкон». Одна из причин — рекордный урожай 2017-го, негативно повлиявший на аграриев. Сельхозугодья дешевеют и из-за падения интереса у инвесторов

Подробнее

При исчислении "кадастрового" налога на имущество организаций уменьшение налоговой базы (то есть, кадастровой стоимости) на НДС не предусмотрено, указал Минфин. В случае установления кадастровой стоимости недвижимости в размере рыночной стоимости такая кадастровая стоимостьотражается в ЕГРН и используется для целей налогообложения.

Подробнее

Если решение об изменении кадастровой стоимости объекта недвижимости принято судом после 1 января 2019 года, то будет применяться новый порядок пересчета налога.

С 1 января 2019 года вступает в силу новый порядок применения измененной в течение налогового периода по решению суда (комиссии по рассмотрению споров) кадастровой стоимости земельного участка (объекта недвижимости).

Подробнее

При исчислении налога на имущество организаций кадастровая стоимость объекта недвижимости не уменьшается на сумму налога на добавленную стоимость. Об этом сообщила ФНС России в письме от 19.11.18 № БС-4-21/22415@.

Подробнее

Задайте свой вопрос

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста через любой мессенджер

Мы в социальных сетях

ООО «Акцент» Бизнес-Центр

Красноярск, ул. Сосновского, 82, офис 107Б

+ 7 923 284-04-96

+7 (391) 242-16-69

2940496@mail.ru

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Обратный звонок