+7 (391) 242-16-69

Красноярск, ул. Сосновского 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

Заказать звонок

Объединенный реестр

Несмотря на то, что власти отказались от программы гос. Поддержки ипотеки, Сбербанк снижает процентную ставку.

С конца этого месяца Сбербанк снижает ипотечную ставку на 1%. Теперь процент станет на отметке 10,9%- со слов главы банка.

В банке уточняют: 10,9% будет действовать только при покупке жилья у застройщика напрямую, 10,75-12,25% при покупке вторичного жилья.

Стоит отметить, что сбербанк не скупится на приятных новостях. Банк вводит скидочную систему в размере 0,5 % для покупателей, которые воспользовались электронным сервисом регистрации сделки.

Ставки посчитаны уже с учетом страхования жизни и здоровья. Итак, минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 15%.

Власти надеются, что вслед за Сбербанком другие банки начнут снижать ипотечные ставки.

Стоит Напомнить, что власти решили не продлевать систему гос. Поддержки ипотеки, надеясь на снижение процента самими банками.

Обратный звонок