+7 (391) 242-16-69

ул. Сосновского, 82, офис 107Б

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

ViberWhatsAppЗаказать звонок

В России усилят контроль за тем, чтобы для целей налогообложения кадастровую стоимость недвижимости не завышали — она не должна быть больше рыночной. Такой правительственный законопроект Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления порекомендовал палате принять в первом чтении.

Подробнее

Госдума приняла во втором чтении законопроект, вводящий новые требования к оценщикам и саморегулируемым организациям (СРО) оценщиков. Документ был инициирован группой депутатов во главе с председателем комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николаем Николаевым.

Подробнее

Депутаты Государственной думы приняли в третьем чтении законопроект о введении уголовной ответственности для экспертов, которые дают ложные показания или делают заведомо ложные заключения на всех стадиях досудебного производства, а не только на стадии предварительного расследования. Таким образом, парламентарии одобрили внесение изменений в статью 307 УК РФ («Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод»).

Подробнее

«Объем предложения на рынке долгосрочной аренды за 2019 год снизился на 7,5 процента» - говорят специалисты «Авито-Недвижимость».

Из-за уменьшения предложения спрос стремительно взлетает вверх. Заинтересованность со стороны квартиросъемщиков выросла на 10%. Такие условия провоцируют рост цен. За последний год средняя стоимость аренды квартиры в России увеличилась на 3%  до 16 тысяч рублей.

Подробнее

Собственники недвижимости в России будут получать сообщения на электронную почту или по номеру телефона при попытке совершить сделки с их имуществом, сообщается в пресс-службе Федеральной кадастровой палаты.

Подробнее

Задайте свой вопрос

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста через любой мессенджер

Мы в социальных сетях

ООО «Акцент» Бизнес-Центр

Красноярск, ул. Сосновского, 82, офис 107Б

+ 7 923 284-04-96

+7 (391) 242-16-69

2940496@mail.ru

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Обратный звонок